Ua
Вхід/Реєстрація
Ви можете використати свій код клієнта.

Робота з Х запчастинами / Оформлення повернень Х

Уважаемы партнеры!

Как Вы знаете, покупка новых оригинальных запчастей оборотного фонда имеет свои особенности. 

Сделка в этом отношении является завершенной когда соблюдены все условия возврата старой детали ( условия работы с запчастями Х подробно описаны по ссылке). 

С недавних пор в личном кабинете введен новый механизм «Задолженность по X-ам», который позволит Вам лично контролировать процесс возврата запчастей Х.

На сайте все запчасти Х отмечены следующим знаком , кликая на который можно сразу перейти к правилам работы с запчастями Х. 

 

Работа с оформлением возвратов запчастей Х описана ниже:

В личном кабинете кликаете на раздел «Задолженность по X-ам»

  1. Появляется список Вашей задолженности по запчастям Х с основной информацией : дата расходной накладной, номер расходной накладной и артикул запчасти, которая подлежит возврату.

  2. Когда запчасть Х готова к передачи на склад Компании «Автонова-Д» проводим следующую операцию, а именно : ставим галочку напротив запчасти, которую собираетесь вернуть и указываем нужное количество. Затем нажимаем кнопку «Сформировать возврат»

  3. В появившемся поле создается новый документ. Если Вы находитесь в другом городе и отправляете деталь курьерскими службами, то необходимо также зафиксировать номер декларации в ячейке с указанием названия перевозчика.

  4. К списку документов всегда можно вернуться и проверить их статус.

 

«Ожидание запчастей» - деталь в процессе поступления на склад Автонова-Д либо ее рассмотрения.

«Принят» - оборотная запчасть принята ответственным  сотрудником, долг погашен.

 

PS. Сопровождение всех запчастей оборотного фонда должно сопровождаться документально. Соответствующий акт можно скачать на сайте.